ИЗВЕЩЕНИЕ о невостребованных земельных долях и проведение общего собрания собственников.

о невостребованных земельных долях и проведение общего собрания собственников.

Руководствуясь ст.12.1. п.4 ФЗ РФ «Об обороте; земель сельскохозяйственного назначения», ФЗ РФ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления РФ», Уставом Качалинского СП, администрация Качалинского СП Суровикинского МР  информирует собственников земельных долей о гражданах- собственниках земельных долей, которые не распоряжались ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав.

Список собственников долей:

Ненашев Виктор Петрович, Ветер Петр Пантелеевич, Борисевич Александр Александрович, Головачева Евдокия Петровна.

В течение трех месяцев со дня опубликования настоящего сообщения лица, считающиеся, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Качалинского СП по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности.

Письменные возражения принимаются по адресу: 404440, Волгоградская область, Суровикинский муниципальный район х.Качалин, ул.Садовая,1А.

Администрация Качалинского СП информирует Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания: 21 марта 2020 года в 12 час. 00 мин.

Адрес места проведения и  ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: 404440, Волгоградская область, Суровикинский муниципальный район х.Качалин, ул.Садовая,1А.

Регистрация участников собрания: 21 марта 2020 года с 09 час 30 мин. до 11час. 30 мин.

Повестка дня общего собрания:

1.О выборе председателя и секретаря собрания.

2.Уточнение дольщиков невостребованных долей.

3.Утверждение списка невостребованных земельных долей.

4.Определение места расположения земельного массива (участков) невостребованных земельных долей.

Срок ознакомления: с 20 февраля 2020 года по 20 марта 2020 года.

Телефон для справок: 89064005664,  8(84473)9-64-17.

Администрация  Качалинского сельского поселения

12 ноября 2019 года.